Информация о приеме заявок на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Томской области на создание условий для управления многоквартирными домами

13 февраля, 17:30

Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области в соответствии с постановлением Администрации Томской области постановлением Администрации Томской области от 25.09.2019 № 337а «Об утверждении государственной программы «Жилье и городская среда Томской области» объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Томской области на создание условий для управления многоквартирными домами.

Заявки подаются в Департамент в период с 14.02.2020 по 28.02.2020 по форме, утвержденной приказом Департамента от 13.02.2020 № 10 «Об утверждении формы и сроков подачи заявки о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Томской области на создание условий для управления многоквартирными домами».

В соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования, утвержденным постановлением Администрации Томской области от 13.05.2010 № 94а, субсидия будет предоставляться при наличии документов, подтверждающих фактическую потребность на следующие мероприятия:

проведение мероприятий по повышению уровня квалификации лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами при способе управления – товарищество собственников жилья, организацию обучения лиц, имеющих намерение осуществлять такую деятельность, а также членов советов многоквартирных домов при способах управления – управление управляющей организацией и непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;

содействие созданию и деятельность в муниципальном образовании Томской области указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации общественных объединений, иных некоммерческих организаций.

Форма заявки о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Томской области на создание условий для управления многоквартирными домами
Опубликовано:2020-02-13 17:30 | Обновлено:2020-02-13 17:34