Информация для организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами

11 января, 17:26

В целях обеспечения сбалансированности и устойчивости региональных финансов распоряжением Губернатора Томской области от 14.06.2018 № 150-р-в утвержден План мероприятий по увеличению налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Томской области на 2018 – 2020 годы.

В соответствии с пунктом 3.6 раздела 3 указанного Плана Департаменту ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области поручено принять меры по соблюдению трудового и налогового законодательства организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами на территории Томской области.

В целях исполнения пункта 3.6 распоряжения Администрации Томской области от 14.06.2018 № 150-р-в Департамент информирует о необходимости своевременной и в полном объёме оплаты налоговых платежей в консолидированный бюджет Томской области, а также соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам не ниже прожиточного минимума.

В целях организации мониторинга исполнения управляющими организациями вышеуказанных обязательств информируем о необходимости ежеквартального (в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) предоставления в Департамент информации о наличии/отсутствии вышеуказанных нарушений, причинах их возникновения и о сроках их устранения.

Опубликовано:2019-01-11 17:26 | Обновлено:2019-01-11 17:31