Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 43 по ул. Юрия Ковалева в г. Томске!

20 декабря, 16:48

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области организована проверка по вопросу соблюдения законодательства при проведении общего собрания, оформленного протоколом № 1 общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Юрия Ковалева, д. 43 от 26.12.2016.

По результатам проверки установлено, что общее собрание проведено с нарушением требований жилищного законодательства.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Октябрьский районный суд г. Томска с исковым заявлением о признании вышеуказанного протокола общего собрания недействительным.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 103 у государственного жилищного инспектора Томской области Демченко Татьяны Регимантасовны, тел.: 905-542.

Опубликовано:2018-12-20 16:48 | Обновлено:2018-12-20 17:09