Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 8 по ул. Водяная в г. Томске!

08 ноября, 11:47

В Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области в ходе проведения проверки поступила копия протокола собрания, проведенного в многоквартирном доме № 8 по ул. Водяная г. Томска, и оформленного протоколом № 22 от 24 апреля 2018 года.

При этом указанное собрание проведено со следующими нарушениями жилищного законодательства РФ, а именно:

обсуждаемые на собрании вопросы не соответствуют повестке дня собрания;

на собрании приняты решения по не входящим в его компетенцию вопросам;

отсутствует реестр лиц, принявших участие в собрании и проголосовавших за принятие решений по вопросам повестки дня собрания.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Советский районный суд г. Томска с исковым заявлением о признании решений собрания, проведенного в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Водяная, д. 8, и оформленного протоколом № 22 от 22.04.2018, недействительными.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 410 у государственного жилищного инспектора Томской области Филипенко Марии Николаевны, контактный телефон: 905-534.

Опубликовано:2018-11-08 11:47 | Обновлено:2018-11-08 11:47