Обращение к руководителям отраслевых организаций

Уважаемые руководители отраслевых организаций!

Департаментом совместно с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Томской области (далее – Томскстат) продолжается работа по сокращению сектора ненаблюдаемой экономики и достоверному отражению в официальной статистической информации сведений о достигнутых фактических показателях экономической деятельности в жилищно-коммунальном комплексе Томской области.

В рамках данной работы напоминаем о необходимости предоставления в Томскстат форм федерального статистического наблюдения, респондентами которых являются Ваши организации, в порядке и сроки, утверждённые соответствующими нормативными правовыми актами Федеральной службы государственной статистики.

Учитывая социально-экономическую значимость своевременности и достоверности отражения в официальной статистической информации данных о достигнутых фактических показателях экономической деятельности в жилищно-коммунальном комплексе Томской области, департамент обращает особое Ваше внимание на необходимость обеспечения своевременного представления в Томскстат соответствующих форм федерального статистического наблюдения.

Опубликовано:2018-09-17 11:35 | Обновлено:2018-09-17 11:40