Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 22/1 по ул. Трудовая в г. Томске!

26 марта, 09:31

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проведена проверка по вопросу соблюдения требований законодательства при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Томск, ул. Трудовая 22/1, проводимого в форме очно-заочного голосования, оформленного протоколом от 08 декабря 2017 года № 3.

По результатам проведенной проверки установлено, что общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по указанному адресу было проведено с нарушением норм действующего жилищного законодательства.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Ленинский районный суд г. Томска с исковым заявлением о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Томск, ул. Трудовая 22/1, проводимого в форме очно-заочного голосования, оформленного протоколом от 08 декабря 2017 года № 3.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 410 у государственного жилищного инспектора Томской области Камышевой Светланы Эдуардовны, контактный телефон: 905-534.

Опубликовано:2018-03-26 09:31 | Обновлено:2018-03-26 09:32