06 марта, 11:03

17 апреля 2018 года планируется проведение семинара для руководителей, специалистов, бухгалтеров, экономистов и юристов ресурсоснабжающих организаций и ТСЖ, органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области на тему: «Возможности перехода на прямые договоры между ресурсоснабжающими организациями и потребителями коммунальных услуг. Актуальные вопросы ценообразования и тарифного регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Особенности управления МКД в 2018 году. Практика реализации ФЗ «О концессионных соглашениях» в сфере жилищно-коммунального хозяйстве и другие».

Семинар проводит: Кокин Игорь Александрович - известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, эксперт Центра передовых технологий Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, член научно-экспертного совета при Комитете по делам местного самоуправления Совета Федерации.

На семинаре предусмотрены: индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по ЖКХ. По окончании занятий выдается Свидетельство.

Опубликовано:2018-03-06 11:03 | Обновлено:2018-03-21 10:38