В Северске рассмотрены вопросы взаимодействия с общественными организациями

26 января, 11:54

23 января 2018 года департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проведено совещание с представителями  управляющих и  общественных организаций, осуществляющих деятельность на территории ЗАТО Северск, администрации ЗАТО Северск.

В ходе совещания рассмотрены  итоги лицензионного контроля за деятельностью управляющих компаний в 2017 году, а также проработаны вопросы организации взаимодействия управляющих компаний и администрации ЗАТО Северск с общественными организациями, осуществляющими общественный контроль на территории ЗАТО Северск.

Кроме того, принято решение о совместной  проработке участниками совещания формы платежного документа и порядка производства перерасчетов по жилищно-коммунальным услугам в соответствии с требованиями жилищного законодательства, в том числе с учетом изменений, внесенных в Жилищный кодекс РФ Федеральным законом от 31.12.2017 № 485-ФЗ.

Опубликовано:2018-01-26 11:54 | Обновлено:2018-02-02 12:06