Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 1/17 по ул. Герасименко в г. Томске!

01 февраля, 08:59

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проведена проверка по вопросу соблюдения требований законодательства при организации, проведении и оформлении результатов общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/17, оформленного протоколом от 15.01.2018.

По результатам проведенной проверки установлено, что общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по указанному адресу было проведено с нарушением норм действующего жилищного законодательства.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Октябрьский районный суд г. Томска с исковым заявлением о признании недействительным решений общего собрания собственников
жилых помещений дома расположенного по адресу: г. Томск, ул. Герасименко, 1/17, проводимого в форме очно-заочного голосования, оформленного протоколом от 15.01.2018.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 410 у государственного жилищного инспектора Томской области Камышевой Светланы Эдуардовны, контактный телефон: 905-534.

Опубликовано:2018-02-01 08:59 | Обновлено:2018-02-01 09:00