Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 29 по ул. Пекарского в п. Самусь!

22 сентября, 18:59

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проведена проверка соблюдения требований законодательства при организации, проведении и оформлении результатов общего собрания собственников помещений многоквартирного дом, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, п. Самусь, ул. Пекарского, 29, оформленного протоколом № 3 от 30.04.2017.

По результатам проведенной проверки установлено, что общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по указанному адресу проведено с нарушением норм действующего жилищного законодательства.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Северский городской суд Томской области с исковым заявлением о признании недействительным решения годового очно-заочного общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома № 29 по ул. Пекарского, 29 в п. Самусь ЗАТО Северск Томской области, оформленного протоколом № 3 от 30.04.2017.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 410 у государственного жилищного инспектора Томской области Кин Яны Андреевны, контактный телефон: 905-534.

Опубликовано:2017-09-22 18:59 | Обновлено:2017-09-25 18:00