Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме № 13 по пр. Академический г. Томске!

22 сентября, 18:57

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проведена проверка соблюдения требований законодательства при организации, проведении и оформлении результатов общего собрания собственников помещений многоквартирного дом, расположенного по адресу: г. Томск, пр. Академический, 13, оформленного протоколом № 6 от 07.04.2015.

По результатам проведенной проверки установлено, что общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по указанному адресу проведено с нарушением норм действующего жилищного законодательства.

В связи с чем, уведомляем о намерении Департамента обратиться в Советский районный суд г. Томска с исковым заявлением о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома № 13 по пр. Академическому в г. Томске, оформленного протоколом № 6 от 07.04.2015.

Информацию, имеющую отношение к делу, Вы можете получить в Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, каб. 410 у государственного жилищного инспектора Томской области Кин Яны Андреевны, контактный телефон: 905-534.

Опубликовано:2017-09-22 18:57 | Обновлено:2017-09-22 18:59